Ванна Lauter Bianca 140 21207140 (с ножками, черным подголов.,черным лиц. и торц.экраном)
Арт. 830.802
прямая, акрил, объем: 126 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 445 р.
в кредит от 71.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bianca 140 идеально подходит для тех, кто ценит простоту и комфорт. Она выполнена из прочного акрила и имеет прямую форму, что облегчает ее установку и использование. Ванная рассчитана на одного человека и обеспечивает объем до 126 литров — достаточно для комфортного купания. Толщина стенок составляет 5 мм, что обеспечивает долговечность и хорошую теплоизоляцию. В комплект входит удобный черный подголовник, а также черный лицевой и торцевой экран, создающие современный и стильный вид. Ванна имеет ножки, которые позволяют установить ее на любую ровную поверхность. Прочный противоскользящий слой повышает безопасность во время использования. Ее размеры: длина 137.5 см, ширина 70 см, высота 56.5 см, а глубина — 41.5 см. В некоторых функциях отсутствуют массажные и лазеротерапевтические системы, что делает ванну более доступной и простой в обслуживании.
- Декоративный экран — скрывает бытовую технику и создает аккуратный вид.
- Черный подголовник — обеспечивает комфорт при длительном купании.
- Ножки — позволяют быстро установить ванну на любую ровную поверхность.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 126 л |
| Длина | 137.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Функциональные особенности | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Да |
| Дополнительные комплектующие | черный подголовник, черный лицевой и торцевой экран |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
