Ванна Lauter Belgravia 190x90 21110190 (с каркасом)
Арт. 802.347
прямая, акрил, объем: 250 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 855,49 р.
в кредит от 92.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Lauter Belgravia 190x90 оснащена прочным акриловым материалом и имеет прямую форму, которая легко вписывается в любой интерьер. Она рассчитана на одного человека и предлагает полезный объем 250 литров для комфортного приема воды. Ванна обладает толщиной стенок в 6 мм и длиной 190 см, что обеспечивает надежность и простор для пользователя. Благодаря включенному каркасу и ножкам, она легко устанавливается и фиксируется на месте. Глубина 44 см и высота 59 см делают пользование удобным и безопасным, а наличие противоскользящего покрытия повышает безопасность. В комплект входит каркас и ножки, ручки отсутствуют, а подголовник можно приобрести отдельно для большего комфорта. Ванна не оборудована массажными функциями или хромотерапией, что делает её простым и надежным решением для ежедневного использования.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 250 л |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 59 см |
| Глубина ванны | 44 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
