Ванна Lauter Belgravia 180x80 21110180 (с ножками, лицевым и торцевым экранами)
Арт. 420.038
прямая, акрил, объем: 240 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 515 р.
в кредит от 75.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Belgravia 180x80 – это удобное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Она изготовлена из прочного акрила, обеспечивает комфорт и долговечность. Ванна имеет прямую форму и располагается отдельно, что позволяет легко её установить. Объем 240 литров очень удобен для полноценного принятия ванны. В комплект входят ножки и лицевой с торцевым экраном, что помогает сделать установку и использование более комфортными. Размеры: длина 180 см, ширина 80 см, высота 60 см, глубина 45 см. Ваша ванна не оснащена массажной системой или дополнительными функциями, но имеет аккуратный дизайн и простое обслуживание. Ниже приведены основные преимущества:
- Декоративный экран – скрывает сантехнику и придает интерьеру аккуратный вид.
- Ножки в комплекте – легко установить и регулировать высоту.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | - |
| Полезный объём | 240 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Да |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
