Ванна Cerutti Spa Como 160x75 9901
Арт. 881.832
овальная, акрил, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 235 р.
в кредит от 110.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Cerutti Spa Como имеет классическую овальную форму и изготавливается из качественного акрила. Она вместительная и комфортная, рассчитана на одного человека. Ванная обладает толщиной стенок 30 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Размеры: длина — 160 см, ширина — 75 см, высота — 56 см, вес — 43 кг. В комплект входит сифон слива-перелива, что упрощает монтаж и использование. Ванна поставляется с противоскользящим покрытием для безопасной эксплуатации. Каркас и ножки приобретаются отдельно, что дает возможность выбрать подходящие по стилю и материалу. Для удобства есть возможность установить ручки и подголовник, которые приобретаются отдельно. Ванная не имеет встроенной массажной системы или хромотерапии, что делает её более простой и доступной.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 30 мм |
| Цвет | белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 43 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | сифон (слив-перелив) в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
