Ванна Cersanit Lorena 170x70 с ножками со смесителем Brasko (с сифоном Prime черным)
Арт. 759.995
прямая, литьевой акрил, объем: 215 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 232,99 р.
в кредит от 61.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Cersanit Lorena размером 170x70 см выполнена из легкого акрила, что обеспечивает долговечность и приятные тактильные ощущения. Она имеет прямую форму и достаточно глубокий полезный объем 215 литров для комфортного пользования. Ванна поставляется с ножками и встроенным сифоном и сливом, что облегчает установку и обслуживание. Благодаря толщине стенок 4 мм она прочная и устойчивая. В комплект входит смеситель, который позволяет легко регулировать температуру и поток воды. Ванна не оснащена массажной системы или подсветкой, но безопасна благодаря противоскользящему покрытию и устойчивым ножкам. Высота ванны 44,5 см делает вход удобным, а дополнительный подголовник и каркас приобретаются отдельно для большего комфорта. Простая и надежная модель подойдет для любой ванной комнаты.
- Сифон с функцией слив-перелив — предотвращает проливание воды за пределы ванны.
- Поставка с ножками — обеспечивает стабильность и легкую установку.
- Встроенный смеситель — позволяет быстро настроить комфортную температуру воды.
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 215 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина ванны | 43.5 см |
| Вес | 20 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | гарантийный талон, инструкция |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
