Ванна Cersanit Lorena 150x70 с ножками со смесителем Brasko (с сифоном Prime черным)
Арт. 759.998
прямая, литьевой акрил, объем: 185 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 143,19 р.
в кредит от 56.68 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Cersanit Lorena имеет прямую форму и выполнена из лёгкого акрилового материала белого цвета. Она обеспечивает комфортную габаритную вместимость 185 литров и подходит для одной персоны. Толщина стенок составляет 4 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. В комплект входит единый смеситель и сифонический слив-перелив для удобной эксплуатации. Ванна поставляется с ножками, а каркас приобретается отдельно, что даёт возможность выбрать её установку по вашему вкусу. Она не оснащена массажной системой или подсветкой, но обладает противоскользящим покрытием для безопасности. Также доступны дополнительные опции, такие как ручка и подголовник, приобретаемые отдельно. Вес ванны — 17 кг, а её габариты позволяют легко разместить её в ванной комнате.
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 185 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина ванны | 43.5 см |
| Вес | 17 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | гарантийный талон, инструкция |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
