Ванна BLB Universal HG 170x75
Арт. 802.167
прямая, сталь, объем: 195 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 677 р.
в кредит от 83.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта ванна BLB Universal HG выполнена из стали и имеет прямую форму, что делает её удобной для использования. Она предназначена для одного человека и не имеет дополнительных функций, таких как массаж или гидромассаж. Ванна белого цвета обладает полезным объемом 195 литров, что позволяет комфортно принимать ванну. Размеры: длина 170 см, ширина 75 см и глубина 39 см обеспечивают просторное и удобное использование. Толщина стенок — 3,5 мм, что придает прочность конструкции. В комплекте отсутствует смеситель, душ и другие аксессуары, что дает возможность выбрать их по вкусу. Ванна не имеет противоскользящего покрытия дна или подсветки, что стандартно для этой модели. Простая и прочная, она подойдет для тех, кто ищет недорогой и надежный вариант для ванной комнаты.
- Нет дополнительных функций — легко подобрать нужные аксессуары по своему вкусу.
- Стальная конструкция обеспечивает долгий срок службы и надежность.
- Открытая модель с фиксированными размерами — удобно и просто в использовании.
| Основные | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 195 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 54.5 см (59.5 см) |
| Глубина ванны | 39 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Ножки | Нет (опция) |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
