Ванна Belux Турин ТУ-1600 L (черный)
Арт. 759.709
искусственный камень, отдельностоящая, объем: 270 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 703 р.
в кредит от 282.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Турин ТУ-1600 L выполнена из искусственного камня, что обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Она предназначена для одного человека и имеет вместительный полезный объем 270 литров, что делает купание комфортным. Размеры ванны — длина 160,3 см, ширина 70,3 см и высота 58,1 см, что позволяет легко разместить её в стандартной ванной комнате. Глубина ванны составляет 45,2 см, а вес — 86 кг, что обеспечивает устойчивость. В комплект входит сифонд (слив-перелив), который упрощает слив воды без протечек. Ванна не включает ножки и каркас, их необходимо приобретать отдельно, что позволяет выбрать подходящий дизайн. Благодаря чистой форме и современному стилю, изделие отлично впишется в любой интерьер. Удобство использования обеспечивают надежные материалы и простая установка. Ванна легко обслуживается благодаря прочному материалу, который сохраняет внешний вид на долгие годы.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, черный |
| Полезный объём | 270 л |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Высота | 58.1 см |
| Глубина ванны | 45.2 см |
| Вес | 86 кг |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
