Ванна Belux Осло ОС-1700 (18, белый матовый)
Арт. 759.765
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 280 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 928 р.
в кредит от 194.76 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Осло ОС-1700 имеет стильную овальную форму и выполнена из искусственного камня, что обеспечивает её прочность и долговечность. Она предназначена для одной человека и имеет полезный объём 280 литров, позволяющий комфортно принять ванну. Размеры ванны — 168,2 см в длину, 75,5 см в ширину и 58,7 см в высоту, она занимает немного места в ванной комнате. Ванна поставляется в белом матовом цвете, который легко сочетается с разными стилями интерьера. Вес изделия — 130 кг, что говорит о её устойчивости. Отдельностоящая конструкция легко устанавливается и придает ванной современный вид. Ножки, каркас и подголовник приобретаются отдельно, что дает возможность выбрать нужные элементы по желанию. Ванная не оснащена массажной системой и ручками, но вы можете дополнять её по своему вкусу для максимального комфорта. Эта модель отлично подойдет тем, кто ищет красивую и надежную ванну для ежедневного использования.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый матовый |
| Полезный объём | 280 л |
| Длина | 168.2 см |
| Ширина | 75.5 см |
| Высота | 58.7 см |
| Вес | 130 кг |
| Массажная система | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
