Ванна Belux Лондон ВЛН 170x70L (белый)
Арт. 449.135
угловая, искусственный мрамор, отдельностоящая, объем: 280 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 260 р.
в кредит от 161.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Лондон ВЛН 170x70L изготовлена из искусственного мрамора, что обеспечивает долговечность и приятную на ощупь поверхность. Угловая форма и отдельностоящий монтаж позволяют легко разместить ванну в любой ванной комнате. Она рассчитана на одного человека и имеет полезный объем 280 литров, что делает приятным времяпрепровождение в воде. Толщина стенок 14 мм обеспечивает прочность и надежность. В комплект входит сифон для удобной установки и правильного слива воды. Ванна не оснащена массажной системой, подсветкой или радио, а ножки и каркас приобретаются отдельно, что дает возможность выбрать подходящие опции. Этот дизайн отлично впишется в современный интерьер, сочетая простоту и стиль.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | угловая |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 14 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 280 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Высота | 61.1 см |
| Глубина ванны | 46.2 см |
| Вес | 132 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | сифон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
