Ванна Belux Лондон ВЛН 170x70 (белый)
Арт. 759.810
прямая, искусственный мрамор, отдельностоящая, объем: 280 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 212 р.
в кредит от 159.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Лондон ВЛН 170x70 выполнена из искусственного мрамора и имеет прямую форму. Она подходит для установки отдельно стоящей, благодаря чему легко разместить её в любом месте ванной комнаты. Ванна рассчитана на одного человека и содержит полезный объем 280 литров для комфортного использования. Толщина стенок составляет 14 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Глубина внутри — 46,2 см, а высота — 61,1 см, что делает её удобной для пользования. В комплект входит сифон для сливного отверстия и перелива, что обеспечивает надежную работу системы слива. Ванна поставляется без противоскользящего покрытия, ножки и каркас приобретаются отдельно. Благодаря качественным материалам, она легко моется и сохраняет внешний вид. Это практичный выбор для тех, кто хочет простую и стильную ванну.
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 14 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 280 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Высота | 61.1 см |
| Глубина ванны | 46.2 см |
| Вес | 126 кг |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
