Ванна Belux Дубай ВД-1600 (белый матовый)
Арт. 759.766
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 260 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 899 р.
в кредит от 193.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Дубай ВД-1600 выполнена из искусственного камня, что обеспечивает её долговечность и прочность. Она имеет овальную форму и отдельно стоящую установку, что делает её удобной для любой ванной комнаты. Для комфортного использования в комплекте есть слив-перелив. Ванная в белом матовом цвете отлично сочетается с разными стилями интерьера. Размеры позволяют разместить в ней одного человека, а полезный объем составляет 260 литров. Толщина стенок 15 мм обеспечивает стабильность и теплоизоляцию. Ванна не оснащена массажной системы, яркой подсветкой или аудиоустройствами — она предназначена для приятного и расслабляющего купания. Благодаря простоте конструкции она легко устанавливается и обслуживается. Это практичный и стильный выбор для тех, кто ценит качество и удобство. В комплекте есть все необходимое для установки, кроме смесителя и душа.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Полезный объём | 260 л |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Высота | 59.6 см |
| Вес | 105 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
