Ванна Belux Борнео 150x75 (белый)
Арт. 759.872
прямая, искусственный камень, объем: 170 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 971 р.
в кредит от 97.73 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Борнео 150x75 выполнена из искусственного камня, что обеспечивает долговечность и легкость ухода. Она имеет прямую форму и глянцевый белый цвет, хорошо вписываясь в любой интерьер ванной комнаты. Ванна рассчитана на одного человека и обладает полезным объемом 170 литров. Ее размеры — длина 150,2 см, ширина 75,1 см и высота 59,5 см. Глубина ванны составляет 44,2 см, а вес — 60 кг, что обеспечивает надежность и стабильность. В комплекте идут ножки и сифон для удобства установки и использования. Ванна не оснащена массажной системой или хромотерапией, что делает её простым и прочным решением. Она легко подключается и оснащена слив-переливом для комфортного использования. Благодаря гладкой поверхности, уход за ванной быстрый и простой.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый глянец |
| Полезный объём | 170 л |
| Длина | 150.2 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина ванны | 44.2 см |
| Вес | 60 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | паспорт изделия |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
