Ванна Belux Берген Бг-1700 (18, белый матовый/Solid Surface)
Арт. 759.713
овальная, искусственный мрамор, отдельностоящая, объем: 300 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 495 р.
в кредит от 222.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Берген Бг-1700 имеет овальную форму и выполнена из искусственного мрамора. Она позволит вам легко и удобно принять ванну благодаря отдельностоящему дизайну и удобной форме. Ванна рассчитана на одного человека и имеет полезный объём 300 литров. Толщина стенок составляет 15 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Размеры: длина 168,3 см, ширина 68,5 см и высота 59,1 см. Ванна легкая — вес всего 100 кг, её можно дополнительно укомплектовать ножками и каркасом. Для большего комфорта можно приобрести подголовник отдельно. В комплект входит сифон слива и перелива для лёгкого обслуживания. Ванна не оснащена массажными функциями или хромотерапией. Это практичный вариант, подходит для уютной ванной комнаты.
- Отдельностоящий дизайн — легко устанавливать и размещать в любом месте ванной комнаты.
- Искусственный мрамор — прочный материал, устойчивый к повреждениям и прост в уходе.
- Возможность приобрести ножки, каркас и подголовник — для дополнительного комфорта и удобства.
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый матовый |
| Полезный объём | 300 л |
| Длина | 168.3 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Высота | 59.1 см |
| Глубина ванны | 44.4 см |
| Вес | 100 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | паспорт изделия |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
