Ванна Belux Атланта ВА-1700 с подставкой и подсветкой (18, белый матовый/Solid Surface)
Арт. 864.779
прямая, искусственный камень, объем: 360 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
775 р.
в кредит от 38.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Атланта ВА-1700 изготовлена из искусственного камня и имеет прямую форму, которая отлично подходит для любой ванной комнаты. Она рассчитана на одного человека и обладает полезным объемом в 360 литров. Ванна выполнена в белом матовом цвете и имеет толщину стенок 15 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Размеры ванны — длина 169,9 см, ширина 75,1 см и высота 59 см, глубина 46 см. В комплект входят ножки и опора для стабильности, а также сифон с системой слив-перелив для удобства использования. Одной из главных особенностей является встроенная подсветка, которая создает уютную атмосферу во время приема ванны. Ванна не является отдельно стоящей, поэтому требует особой установки и поддержки. Ее современный дизайн и качественные материалы делают ее долговечной и практичной для ежедневного использования.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый матовый |
| Полезный объём | 360 л |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Высота | 59 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Ножки | в комплекте |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Опора | Да |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
