Ванна BelBagno Due BB704-1700-800-K
Арт. 829.622
овальная, литьевой акрил, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна BelBagno Due BB704-1700-800-K выполнена из прочного литевого акрила и имеет красивую овальную форму. Она предназначена для одной человеке и легко устанавливается как отдельностоящая модель. Размеры ванны: длина 170 см, ширина 80 см, высота 72 см, а глубина — 45 см. Поверхность покрыта противоскользящим слоем, что обеспечивает безопасность при использовании. В комплект входят ножки для установки, а каркас продается отдельно, что дает возможность выбрать подходящий вариант крепления. Светлый белый цвет делает ванну универсальной и легко сочетаемой с любой ванной комнатой. Простая форма и качественный материал создают комфортное и долговечное решение для вашей ванной. Благодаря оригинальной форме и прочности, ванна прослужит долго и удобно использовать.
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
