Ванна BelBagno Due BB701-1700-750-K
Арт. 869.491
овальная, литьевой акрил, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
3 462 р.
4179 р.
в кредит от 171.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна BelBagno Due BB701-1700-750-K выполнена из прочного литьевого акрила и имеет классическую овальную форму. Она предназначена для одного человека и выполнена в белом цвете, что подходит к любой ванной комнате. Размеры ванны — 170 см длиной и 75 см шириной, а высота составляет 58 см. Глубина ванны — 44 см, что обеспечивает комфортное размещение и использование. В комплект входит слив-перелив и крепежи для установки. Ножки поставляются в комплекте, а каркас можно приобрести отдельно для дополнительной устойчивости. Ванна не имеет встроенной массажной системы, а также функций хромотерапии и дезинфекции. Для комфортного использования при покупке можно дополнительно приобрести подголовник. Конструкция лишена ручек и антискользящего покрытия, что делает её гладкой и аккуратной. В целом, эта ванна подойдет тем, кто ценит простоту, надежность и классический дизайн.
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 43.99 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | слив-перелив, крепления |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
