Ванна BelBagno BB404 170x80
Арт. 802.139
овальная, акрил, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна BelBagno BB404 выполнена из акрила и имеет овальную форму, что обеспечивает комфорт и эстетичный внешний вид. Она полностью стоит отдельно от стен и предназначена для одного человека. Размеры ванны — 170 см в длину, 80 см в ширину и 60 см в высоту — создают достаточно места для приятного купания. Стенки устройства толщиной 50 мм делают ванну прочной и надежной. Глубина — 47 см, что позволяет удобно сидеть и расслабляться. В комплекте есть сифон, обеспечивающий водоотведение, а противоскользящее покрытие дна повышает безопасность. Ванна не оснащена массажной системы, радаротерапией или подсветкой, однако не имеет смесителя и душа, что делает её максимально простой и удобной. Простая конструкция идеально подойдет для тех, кто ищет надежное и эстетичное решение для ванной.
- Противоскользящее покрытие дна — повышает безопасность при использовании ванны.
- Отдельностоящая конструкция — легко установить в любом месте ванной комнаты.
- Большой размер — обеспечивает комфорт для одного человека.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Ножки | Нет |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
