Ванна BelBagno BB21 177.4x80.5
Арт. 449.288
овальная, акрил, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна BelBagno BB21 — это стильная и просторная ванна, выполненная из прочного акрила. Ее форма — овальная, а отдельностоящий дизайн делает ее удобной и привлекательной для любой ванной комнаты. Размеры ванны: длина 177 см, ширина 81 см, высота 63 см, что обеспечивает комфортное купание для одного человека. Ванна не оснащена гидромассажем или подсветкой, но есть практичные ножки для надежной установки. Благодаря тому, что в комплекте нет смесителя и душа, вы можете выбрать оборудование по своему вкусу. Поддерживая простоту использования, ванна хорошо подойдет для тех, кто ценит комфорт и стиль. Этот товар отличается высокой прочностью и долговечностью за счет прочного акрила.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина ванны | 43.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Гидромассаж | |
| Турбо-форсунки | Нет |
| Микро-форсунки | Нет |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Массаж стоп | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Подогрев воздуха | Нет |
| Регулятор подачи воздуха | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Ножки | Да |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
