Ванна Aquatek Мия 170x75 MIY170-0000035 (с центральным сливом)
Арт. 760.078
прямая, литьевой акрил, объем: 250 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
792 р.
в кредит от 39.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Aquatek Мия имеет прямую форму и выполнена из литьевого акрила, что обеспечивает долговечность и комфорт при использовании. Ее размеры — 170 см длиной и 75 см шириной — подходят для комфортного принятия водных процедур. Ванна предназначена для одного человека и имеет полезный объем 250 литров, что позволяет удобно принять воду. Толщина стенок составляет 4 мм, что повышает прочность конструкции. Ванна не оснащена массажной системой и хромотерапией, но при этом она легкая — всего 20 кг, что облегчает её установку. Глубина ванны — 43,5 см, что обеспечивает комфортное погружение. В ней отсутствует противоскользящее покрытие, а ножки и каркас приобретаются отдельно, что позволяет выбрать лучшее решение для вашего интерьера. Также можно приобрести отдельно подголовник для более удобной поддержки головы. Эта ванна подойдет тем, кто ищет простое, но вместительное решение для ванной комнаты.
- Объем 250 л — позволяет наполнить ванну достаточно водой для комфортных водных процедур.
- Толщина стенок 4 мм — обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
- Легкий вес 20 кг — облегчает установку и транспортировку.
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 250 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 62 см |
| Глубина ванны | 43.5 см |
| Вес | 20 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
