Ванна Alba Spa Arabella 150x75
Арт. 416.891
прямая, акрил
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
840 р.
в кредит от 41.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Alba Spa Arabella имеет классическую прямую форму и выполнена из качественного акрила. Ее размеры 150х75 см позволяют комфортно разместиться одному человеку. Внутри ванны нет дополнительных функций, таких как массаж или подсветка, что делает ее простым, но надежным выбором. Благодаря акриловому материалу, ванна легко моется и долго сохраняет свою привлекательность. У нее отсутствуют дополнительные опции, такие как ножки или подголовник, что упрощает установку и обслуживание. Ванна предназначена для тех, кто ценит простоту и комфорт в использовании.
- Легкий уход — акрил легко чистится и не требует сложного ухода.
| Основные | |
| Материал | акрил (100% ПММА) |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина ванны | 40 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет (опция) |
| Ножки | Нет (опция) |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет (опция) |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
