Ванна Abber Stein 160x75 AS9625-1.6
Арт. 660.140
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 170 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
5 346,50 р.
5690 р.
в кредит от 265.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber Stein 160x75 AS9625-1.6 выполнена из искусственного камня, что делает её прочной и долговечной. Ее форма овальная и отдельностоящая, что удобно для установки в любое место ванной комнаты. Ванна рассчитана на одного человека и имеет полезный объем 170 литров, и длину 160 см, ширину 75 см и высоту 52 см. Глубина ванны составляет 40 см, а вес — 113 кг, что придает ей стабильность. В комплект входит слив и перелив, а также ножки для установки. Ванна не оснащена массажной системой, но есть дезинфекция (озонирование), которая помогает поддерживать гигиену.
- Овальная форма — удобно размещать и использовать, придает эстетичный вид.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 170 л |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина ванны | 40 см |
| Вес | 113 кг |
| Массажная система | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | слив-перелив |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
