Ванна Abber Kristall 170x75 AT9703 Emerald
Арт. 446.111
овальная, полиэфирная смола, отдельностоящая, объем: 240 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber Kristall 170x75 AT9703 Emerald — это вместительная и стильная ванна из полиэфирной смолы зелёного цвета. Она имеет овальную форму и предназначена для одного человека, что делает её удобной в использовании. Размеры ванны: длина 170 см, ширина 75 см, высота 55 см, а полезный объём составляет 240 литров. Ванна не оснащена массажной системой и функциями дезинфекции, что простит уход и обслуживание. Благодаря отдельностоящей конструкции и противоскользящему покрытию, ванну удобно и безопасно использовать. Её вес составляет 170 кг, что обеспечивает её устойчивость и долговечность.
- Отдельностоящая конструкция — легко установить в любом месте ванной комнаты;
- Противоскользящее покрытие — повышает безопасность при использовании.
| Основные | |
| Материал | полиэфирная смола |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | зеленый |
| Полезный объём | 240 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина ванны | 42.9 см |
| Вес | 170 кг |
| Массажная система | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | слив (донный клапан) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
