Ванна Abber AB9496-1.5 R
Арт. 759.758
угловая, акрил
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 540 р.
в кредит от 175.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber AB9496-1.5 R выполнена из прочного акрила и имеет угловую форму с правым углом установки. Она предназначена для одной человека, что делает её удобной для ежедневного использования. Размеры ванны — 150 см длиной, 75 см шириной и 58 см высотой, что обеспечивает комфортный прием водных процедур. В комплект входит каркас и сифон, что упрощает монтаж и обеспечивает герметичность. Глубина ванны составляет 45,6 см, а вес — 58 кг. Удобную установку обеспечивает возможность установки в углу комнаты. Стильный белый цвет впишется в любой интерьер ванной комнаты. Благодаря прочному материалу, ванна прослужит долго без деформаций. Внутри ванны отсутствует массажная система, она полностью сосредоточена на комфортной гидротерапии.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 45.6 см |
| Вес | 58 кг |
| Массажная система | Нет |
| Каркас | в комплекте |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | каркас, сифон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
