Ванна Abber AB9374-1.8
Арт. 759.746
овальная, акрил, отдельностоящая, объем: 250 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber AB9374-1.8 выполнена из прочного акрила и имеет овальную форму, которая отлично вписывается в современную ванную комнату. Она является отдельностоящей и рассчитана на одного человека. Ванна белого цвета и обладает полезным объемом 250 литров, что обеспечивает комфортное принятие водных процедур. Ее длина составляет 180 см, ширина — 85 см, а высота — 58 см, что идеально подходит для большинства помещений. Глубина ванны — 45,6 см, она легко моется и сохраняет внешний вид благодаря износостойкому материалу. В комплект входит сифон с системой слив-перелив для удобства использования и исключения протечек. Вес ванны — 61 кг, что обеспечивает ее стабильность и надежность. Массажная система в модели отсутствует, но конструкция предусматривает комфортное размещение. Установка проста, благодаря вместительному каркасу, входящему в комплект. Эта ванна отлично сочетает функциональность, качество и стиль, создавая уютную атмосферу в ванной комнате.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 250 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 45.6 см |
| Вес | 61 кг |
| Массажная система | Нет |
| Каркас | в комплекте |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
