Ванна Abber AB9268-1.7 (белый)
Арт. 759.816
овальная, акрил, отдельностоящая, объем: 270 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
2 673,25 р.
2847 р.
в кредит от 132.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber AB9268-1.7 выполнена из прочного акрила и имеет оригинальную овальную форму. Она является отдельностоящей и рассчитана на одного человека. Общий объем ванны — 270 литров, её длина составляет 170 см, а ширина — 74 см. Ванна обладает низкой высотой — всего 58 см, что облегчает вход и выход. Глубина чаши — 44 см, что обеспечивает комфорт для пользователя. В комплект входит сифон с сливом и переливом, который предотвращает перелив воды. Ножки, каркас и подголовник приобретаются отдельно, что позволяет выбрать наиболее подходящую комплектацию. В ванне нет массажных и хромотерапевтических функций, что делает её простой и удобной в использовании. Благодаря своему дизайну и качеству она отлично подойдет для современной ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 270 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 44 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Турбо-форсунки | Нет |
| Микро-форсунки | Нет |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Массаж стоп | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик уровня воды | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | сифоны (слив-перелив) в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
