Ванна Abber 183.5x78.5 АВ9233
Арт. 448.893
овальная, акрил, отдельностоящая, объем: 200 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 938 р.
в кредит от 195.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber 183.5x78.5 АВ9233 выполнена из прочного акрила и имеет овальную форму, которая хорошо вписывается в любую ванную комнату. Она предназначена для одного человека и обладает полезным объемом 200 литров, что обеспечивает комфортное использование. Размеры ванны — длина 183,5 см, ширина 78,5 см и высота 77 см, глубина внутри 43 см. В комплект входит каркас, который помогает установить ванну надежно и устойчиво, а также сифон с сливом и переливом для удобства использования. Эта ванна не оснащена массажной системой, что делает её более простой в обслуживании и уходе. Простая и стильная, она подойдет для тех, кто ищет практичное и вместительное решение для ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 200 л |
| Длина | 183.5 см |
| Ширина | 78.5 см |
| Высота | 77 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Массажная система | Нет |
| Каркас | в комплекте |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | ванна, каркас, слив-перелив |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
