Ванна Abber 180x110 AB9239
Арт. 447.351
овальная, акрил, отдельностоящая, объем: 290 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
5 036 р.
5503.75 р.
в кредит от 249.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber 180x110 AB9239 сделана из прочного акрила и имеет овальную формную, что делает её стильной и удобной для использования. Она предназначена для одной человека и имеет полезный объём 290 литров, что обеспечивает комфортный отдых. Размеры ванны — длина 180 см, ширина 110 см, а высота — 62 см, она легко впишется в большинство ванных комнат. В комплекте есть слив-перелив и устойчивые ножки, обеспечивающие её надежность. Ванна не оборудована массажной системой, подсветкой или дополнительными функциями, что делает её простой и удобной в использовании.
- Каркас — обеспечивает стабильность и прочность ванны.
- Без дополнительных функций — подходит тем, кто предпочитает классический дизайн и простоту.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 290 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 62 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Ножки | Нет |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Да |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
