Ванна Abber 170x80 AB9412-1.7 L
Арт. 759.720
угловая, акрил, объем: 275 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber 170x80 AB9412-1.7 L выполнена из прочного акрила в угловой форме, что позволяет сэкономить место в ванной. Её размеры — 170 см длины и 80 см ширины, а высота — 58 см, что обеспечивает комфортное использование для одного человека. Ванна имеет полезный объём 275 литров, благодаря чему вы сможете наслаждаться длительным купанием. Она поставляется с сифоном и сливом-переливом для удобной эксплуатации. В комплект входит каркас, обеспечивающий стабильность, и противоскользящее покрытие для безопасной установки. Ванна не оснащена массажной системой и функцией озонирования. Лёгкий и весомый дизайн весит всего 60 кг. Это практичный выбор для тех, кто хочет комфортной и долговечной ванны без лишних функций.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | левый |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 275 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 45.6 см |
| Вес | 60 кг |
| Массажная система | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
