Ванна Abber 170x80 AB9323
Арт. 447.372
овальная, акрил, отдельностоящая, объем: 220 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 679,65 р.
в кредит от 182.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Abber 170x80 – это просторная и прочная модель, изготовленная из качественного акрила. Ее форма обладает овальными линиями, а отделанная белым цветом, она отлично впишется в любую ванную комнату. Ванна рассчитана на одного человека и имеет полезный объем 220 литров, что позволяет удобно принимать водные процедуры. Размеры: длина 170 см, ширина 80 см и высота 58 см, глубина 46 см делают ее достаточно вместительной, но при этом компактной. В комплект входят ножки и каркас, а также слив-перелив для удобства использования. Ванна не оснащена массажной системой, но ее легко дополнить по желанию. Перечисленные дополнительные компоненты обеспечивают комфорт и долговечность использования.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 51 кг |
| Массажная система | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | каркас, слив-перелив |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
