Ванна Abber 150x150 AB9280
Арт. 447.360
круглая, акрил, отдельностоящая, объем: 430 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 874,75 р.
в кредит от 241.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber 150x150 AB9280 изготовлена из прочного акрила и имеет округлую форму, что делает её стильной и удобной для использования. Это отдельно стоящая модель, подходящая для двух человек, благодаря своему полезному объёму 430 литров. Размеры ванны — 150 см в длину и ширину, а высота — 56 см, что обеспечивает комфортную посадку и простоту в уходе. В комплекте есть сифон для слива и перелива, а ножки приобретаются отдельно. Благодаря простому дизайну, ванна легко впишется в разные интерьеры ванной комнаты. Каркас входит в комплект, что обеспечивает дополнительную устойчивость и долговечность. Это хорошее решение для тех, кто ищет стильную, просторную и практичную ванну.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | круглая |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 2 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 430 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 55 кг |
| Массажная система | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
