Ванна Abber 130x70 AB9216-1.3
Арт. 447.348
овальная, акрил, объем: 180 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 146 р.
в кредит от 155.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber 130x70 AB9216-1.3 сделана из прочного акрила, что обеспечивает лёгкость ухода и долговечность. Она имеет овальную форму и предназначена для одного человека. Объём ванны составляет 180 литров, что подходит для комфортного принятия ванны. Размеры — 130 см в длину, 70 см в ширину и 60 см в высоту — позволяют разместить её в небольшой ванной комнате. В комплект входит слив-переливной сифон, а ножки приобретаются отдельно. Ванна не оборудована массажной системой и декоративным экраном. Большая глубина — 45,6 см — позволяет удобно наполнить её водой для приятных водных процедур.
- Декоративный экран отсутствует — легко очистить и ухаживать.
- Каркасы ножек продаются отдельно — можно выбрать нужный стиль и материал.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 180 л |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 45.6 см |
| Массажная система | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
