Ванна 1Марка Modern 190x80
Арт. 759.929
прямая, литьевой акрил, объем: 241 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 297 р.
в кредит от 64.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна 1Марка Modern выполнена из прочного литевого акрила и имеет классическую прямую форму. Она рассчитана на одного человека и обладает приятным белым цветом. Размеры ванны: длина 190 см, ширина 80 см, высота 60 см, глубина 46 см, что обеспечивает комфортное использование. Полезный объем составляет 241 литр, этого достаточно для полноценного принятия ванны. Ванна легкая — весит всего 32 кг, что облегчает её установку и транспортировку. Отсутствие массажной системы упрощает уход за ней и снижает стоимость. Ванна не имеет отдельно стоящего корпуса и противоскользящего покрытия, поэтому требует аккуратности при эксплуатации. Она отлично подойдет для тех, кто ищет простое и надежное решение для ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 241 л |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 32 кг |
| Массажная система | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
