Ванна 1Марка Modern 140x70
Арт. 450.546
прямая, акрил, объем: 255 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
778 р.
в кредит от 38.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна 1Марка Modern 140x70 изготовлена из прочного акрила и имеет прямую форму. Размеры ванны: длина 140 см, ширина 70 см, высота 60 см, а полезный объём — 255 литров. Она предназначена для начала или небольших ванных комнат, поскольку рассчитана на одного человека. Ванна поставляется без смесителя, душа и других дополнительных элементов, что позволяет выбрать аксессуары по своему вкусу. Благодаря простому дизайну она легко впишется в любой интерьер. Это удобное и практичное решение для тех, кто ищет функциональную ванну без лишних опций.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Полезный объём | 255 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Массажная система | Нет (опция) |
| Хромотерапия | Нет (опция) |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет (опция) |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет (опция) |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет (опция) |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет (опция) |
| Декоративный экран | Нет (опция) |
| Подголовник | Нет (опция) |
| Ручки | Нет (опция) |
| Сифон (слив-перелив) | Нет (опция) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
