Ванна 1Марка Elegance 150x70
Арт. 450.255
прямая, акрил, объем: 141 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
859 р.
в кредит от 42.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна 1Марка Elegance 150x70 сделана из акрила и имеет прямую форму, что делает её удобной в использовании. Она предназначена для одного человека и украшена белым цветом, который хорошо подходит к любой ванной комнате. Полезный объём ванны составляет 141 литр, а её размеры — 150 см в длину, 70 см в ширину и 63,5 см в высоту. Ванна не оснащена массажной системой, хромотерапией или дополнительными функциями, такими как подсветка или радио. Она поставляется без смесителя, душа и полок, что позволяет самостоятельно выбрать и установить необходимое оборудование. Это простая и удобная модель, которая отлично подойдет для тех, кто ищет качественный и просторный вариант для расслабления.
- Простота установки — без сложных дополнительных частей, можно дополнительно выбрать нужные аксессуары.
- Легкое обслуживание — гладкая поверхность из акрила легко очищается и сохраняет первоначальный вид.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 141 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 63.5 см |
| Глубина ванны | 42 см |
| Массажная система | Нет (опция) |
| Хромотерапия | Нет (опция) |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет (опция) |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет (опция) |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет (опция) |
| Ножки | Нет (опция) |
| Рама (каркас) | Нет (опция) |
| Подголовник | Нет (опция) |
| Ручки | Нет (опция) |
| Сифон (слив-перелив) | Нет (опция) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
