Ванна 1Марка Darina 160x70
Арт. 760.106
прямая, акрил
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна 1Марка Darina имеет прямую форму и выполнена из прочного акрила, что обеспечивает долговечность. Её размеры составляют 160 см в длину, 70 см в ширину и 60 см в высоту, что позволяет удобно использовать её для одного человека. Ванна белого цвета легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. Глубина ванны — 35 см, что дает возможность комфортно принимать водные процедуры. Вес ванны — 12,8 кг, она достаточно легкая для самостоятельной установки. Благодаря противоскользящему покрытию, использование ванны становится безопаснее. В комплекте есть одно габаритное место для мытья, что удобно для домашнего использования. Ванна без массажной системы и отдельно стоять не может. Простая и практичная модель подойдет для тех, кто ценит надежность и комфорт.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 35 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Массажная система | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
