Ванна 1Марка Aelita 170x75
Арт. 449.855
прямая, акрил, объем: 220 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 176 р.
в кредит от 58.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна 1Марка Aelita 170x75 выполнена из прочного акрила в классическом белом цвете. Она имеет прямую форму и объем 220 литров, что позволяет удобно плескаться и оставаться просторной. Размеры: длина 170 см, ширина 75 см и высота 64 см делают её подходящей для большинства ванных комнат. Ванна поставляется с подголовником для комфорта, а ножки и каркас приобретаются отдельно. Она не включает в себя массажную систему, хромотерапию или дезинфекцию, но эта модель легко дополнительно индивидуализируется. Эта вместительная и современная ванна не оснащена смесителем или душем, что дает возможность выбрать подходящее оборудование самостоятельно.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Массажная система | Нет (опция) |
| Хромотерапия | Нет (опция) |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Подголовник | в комплекте |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет (опция) |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет (опция) |
| Декоративный экран | Нет (опция) |
| Совместимые экраны | Flat 140 |
| Сифон (слив-перелив) | Нет (опция) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
