Ванна 1AcReal Тори 160х70 (с ножками)
Арт. 451.577
прямая, акрил, объем: 203 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
650,59 р.
в кредит от 32.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная 1AcReal Тори размером 160х70 см выполнена из прочного акрила, который хорошо удерживает тепло и долго сохраняет свежий внешний вид. Она имеет простую прямую форму и является отдельно стоящей, что облегчает её установку в любом месте вашей ванной комнаты. Внутри ванны есть противоскользящее покрытие, что повышает безопасность при использовании. Объем ванны составляет 203 литра, что достаточно для комфортного принятия ванны. Модель оснащена ножками для устойчивой установки и не включает смеситель или дополнительное оборудование, что позволяет выбрать собственные аксессуары. Обратите внимание на её лёгкий вес — всего 23 кг, что облегчает транспортировку и монтаж.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 203 л |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 23 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Ножки | Да |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
