Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1563
Арт. 826.627
бескамерный, 130 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, белый/голубой
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
194,76 р.
в кредит от 9.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1563 позволяет надёжно сохранять свежесть продуктов благодаря бескамерной системе. Он подходит для упаковки как сухих, так и влажных продуктов, обеспечивая их долгое хранение. Устройство работает от сети с напряжением 220 В и имеет мощность 130 Вт, что гарантирует быструю работу. Корпус сделан из прочного пластика, а цветовая гамота — белый и голубой. В комплект входит рулон пленки длиной 300 см и шириной 30 см, а также шланг, адаптер и контейнер для сбора жидкости. Упаковщик легко использовать благодаря удобным функциям и простому управлению. Он оснащён съёмным контейнером, что облегчает очистку. Размеры устройства позволяют удобно хранить его дома или в кладовой. Лёгкий вес всего 1,5 кг делает его мобильным и удобным для перемещения. Вакуумный упаковщик поможет вам сохранить продукты свежими на долгое время.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Цвет | белый, голубой |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | Нет |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Длина расходного материала | 300 см |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | рулон пленки 28х300 см; шланг; адаптер; насадка для контейнера; съёмный контейнер для сбора жидкости; инструкция |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7.8 см |
| Вес | 1.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
