Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2879
Арт. 622.554
ультразвуковой, помещение до 30 м×, производительность 300 мл/ч, резервуар 6.7 л, шум 50 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2879 помогает поддерживать комфортную влажность в комнате до 90%, что особенно важно для здоровья и хорошего самочувствия. Он работает на электросети и потребляет всего 25 Вт, что делает его энергоэффективным. Устройство имеет большой резервуар на 6,7 литров, поэтому его можно использовать без частой заправки до 22 часов. Увлажнение осуществляется ультразвуковым методом, он тихий и имеет уровень шума всего 50 дБ. Можно управлять им сенсорной панелью,设с помощью пульта и устанавливать таймер или ночной режим для комфортного использования ночью. Благодаря регулировке направления пара и встроенной ароматизации, воздух можно сделать приятнее и свежее. Он также оснащен функцией антибактериальной обработки воды и ионизации для улучшения качества воздуха.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6.7 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 90 % |
| Регулировка направления пара | Да |
| Продолжительность увлажнения | 22 часа |
| Антибактериальная защита воды | Да УФ-обработка |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да аромакапсула |
| Габариты | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 22.5 cм |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 69.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
