Утюг Kitfort KT-9148
Арт. 623.578
2000 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг Kitfort KT-9148 — это беспроводной прибор, который удобно использовать благодаря своим простым функциям. Он работает с мощностью до 2000 Вт и обеспечивает постоянную подачу пара до 50 г/мин, что помогает быстро гладить одежду. Время нагрева воды составляет всего 1 минуту, а резервуар для воды вмещает 1100 мл, что позволяет гладить больше вещей без заправки. Основание сделано из керамики и алюминия, что обеспечивает равномерное скольжение и бережное отношение к тканям. Также утюг может параллельно пара и вертикально отпаривать вещи для удобства. В комплекте есть шланг длиной 1.7 метра, а шнур сети — 1.5 метра, что дает свободу движений. Этот утюг — хороший выбор для дома, он прост в использовании и быстро нагревается.
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика, алюминий |
| Максимальная мощность | 2 000 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Нет |
| Объём резервуара для воды | 1 100 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Общий вес | 2.9 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 50 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 3.5 Бар |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
