Утюг BQ SI1005
Арт. 625.750
3000 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
143,76 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг BQ SI1005 — это беспроводной паровой утюг с мощностью 3 000 Вт, произведённый в Китае. Он оснащён керамической подошвой, которая легко скользит по различным тканям и обеспечивает равномерное глаженье. Вместительный резервуар для воды объёмом 350 мл позволяет долго пользоваться без частого заправления. У утюга есть функции вертикального отпаривания и постоянной подачи пара до 60 г/мин, а также паровой удар мощностью 200 г/мин для устранения трудных складок. Встроенная система защиты от накипи и противокапельная защита помогают сохранить качество глажки. Также есть автоматическое отключение и спрей для более эффективного ухода за тканями. Обратите внимание, что у этого утюга нет автоматического сматывания шнура и управления со смартфона.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес утюга | 1.605 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 60 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 200 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да постоянная встроенная |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
