Унитаз подвесной WeltWasser Marberg 507 + Rotbach 004 GL-WT + Mar 507 SE MT-BL
Арт. 825.791
подвесной, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, трехрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
603,48 р.
658 р.
в кредит от 29.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесной унитаз WeltWasser Marberg 507 с прямоугольной чашей легко устанавливать благодаря готовому комплекту с инсталляцией. Его безободковая конструкция означает, что на поверхности не скапливаются грязь и бактерии, что упрощает уборку и поддержание гигиены. Унитаз работает с трехрежимным горизонтальным сливом, что помогает эффективно очищать поверхность. За счет антибактериального покрытия он дольше остается чистым, а пластиковое быстросъемное сиденье обеспечивает простой уход. В конструкции использован задний подвод воды, а отверстия под инсталляцию встроены на 180 мм. Кнопка смыва выполнена из пластика с хром-матовым покрытием, что делает внешний вид современным и приятным. Важной особенностью является пневмокрышка с микролифтом, которая помогает мягко открывать и закрывать крышку без шумов. Устройство подходит для тех, кто ценит простоту установки и гигиеничность в ванной комнате.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | трехрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром матовый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 37 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
