Унитаз подвесной WeltWasser Marberg 410 + Nesenbach 004 GL-WT + Mar 410 SE
Арт. 829.710
подвесной, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
596,11 р.
639 р.
в кредит от 29.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесной унитаз WeltWasser Marberg 410 сочетает стильный дизайн с практичными функциями. Он выполнен из белого керамического материала и имеет овальную форму чаши для удобства использования. Благодаря горизонтальному сливу и двухрежимной круговой смывке, обеспечивается эффективная очистка. Антибактериальное покрытие помогает сохранить гигиену. Быстросъемное сиденье из дюропласта легко снимается для уборки. Инсталляция входит в комплект, что упрощает монтаж. В комплект также входит пневмокрышка с микролифтом для комфортного закрывания. Модель предназначена для установки за счет отверстий под инсталляцию диаметром 180 мм. Габариты унитаза: ширина 36 см, глубина 52 см, высота 37 см. Этот унитаз отлично подходит для современного интерьера ванной комнаты.
- Антибактериальное покрытие — помогает поддерживать гигиену и чистоту.
- Быстросъемное сиденье — облегчает очистку и уход.
- Готовый комплект с инсталляцией — упрощает монтаж и экономит время.
- Пневмокрышка с микролифтом — обеспечивает мягкое закрывание сиденья, увеличивая комфорт.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 37 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
