Унитаз напольный SantiLine SL-5017
Арт. 422.364
напольный, конструкция: компакт, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
791,62 р.
868 р.
в кредит от 39.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз напольный SantiLine SL-5017 имеет компактную прямоугольную форму и белый цвет, что отлично впишется в любую ванную комнату. Он полностью напольный и безободковый, что облегчает уход и гигиену. В комплект входит хороший бачок и сиденье с пневмокрышкой с микролифтом, что делает использование более комфортным. Размеры уDevice: ширина 37,5 см, глубина 65 см и высота 84 см, что подходит для большинства уровней помещения. Этот унитаз прост в установке и не требует специальной инсталляции.
- Безободковая конструкция – облегчает очистку и сохраняет гигиену.
- Пневмокрышка с микролифтом – обеспечивает тихое и мягкое закрытие крышки.
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Безободковый | Да |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 84 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический), безободковый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
