Унитаз Roca Dama Senso (346517000) без крышки
Арт. 587.968
подвесной, без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
469,92 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз Roca Dama Senso (346517000) сделан в Испании и предназначен для установки на стену. Он не включает крышку и сиденье, но можно дополнительно приобрести пневмокрышку с микролифтом для удобства. Этот унитаз имеет горизонтальный выпуск и подключается к системе водоснабжения сзади. Размеры унитаза позволяют легко установить его в ванной комнате: ширина — 35,5 см, глубина — 55,5 см, высота — 35 см. Основные преимущества — современный дизайн, простота монтажа и крепкий материал. Такой унитаз отлично впишется в современные интерьеры и обеспечивает комфортную эксплуатацию. Он подходит для тех, кто ищет надежное и стильное решение для санузла.
| Общая информация | |
| Страна производства | Испания |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сиденье | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Высота | 35 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
