Унитаз подвесной Grossman GR-4477BMSQ+900.K31.01.000+700.K31.05.42M.42M
Арт. 913.796
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
166,25 р.
175 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот подвесной унитаз Grossman GR-4477BMSQ+900.K31.01.000+700.K31.05.42M отлично подходит для современных ванных комнат. Он не имеет бачка и устанавливается на стену, что помогает экономить место и облегчает уход за полом. Чаша овальной формы обеспечивает комфорт при использовании, а задний подвод воды и горизонтальный выпуск делают монтаж простым и удобным. Унитаз оснащён двухрежимным сливом и безободковой системой, которая предотвращает загрязнения и облегчает уборку. В конструкции использована антивсплескная технология, которая делает использование комфортнее. Быстросъемное сиденье из дюропласта с микролифтом легко очищается и снимается для удобства. Комплектация включает бачок и всё необходимое для монтажа, а пневмокрышка с микролифтом повышает комфорт. Цвет унитаза — черный, а кнопки — серые с металлическим материалом. Его размеры: ширина 36 см, глубина 48,5 см и высота 33 см, а вес — 24 кг. Это практичный и современный выбор для обустройства санузла.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | торнадо |
| Безободковый | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет кнопки | серый |
| Материал кнопки | металл |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 24 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
