Унитаз подвесной Grossman GR-4447S+900.K31.01.000+700.K31.03.210.210
Арт. 422.867
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
72,20 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз Grossman GR-4447S+900.K31.01.000+700.K31.03.210.210 — это подвесная модель без бачка с современным дизайном и практичными функциями. Чаша унитаза имеет прямоугольную форму и выполнена из материалов высокого качества. Он оснащён антибактериальным покрытием, которое помогает поддерживать гигиену, и антивсплеском, что делает использование более комфортным. Устройство предназначено для горизонтального вывода воды и включает в себя быстросъемное сиденье с пневмокрышкой и микролифтом для удобной чистки и установки. Бачок уже встроен, а монтаж осуществляется с помощью стандартных креплений, что облегчает установку. Этот унитаз обладает компактными размерами и весом около 30 кг, что позволяет его легко монтировать и обслуживать. Благодаря современным функциям и лаконичному дизайну он отлично впишется в современный санузел.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | черный матовый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
