Унитаз Cersanit Carina New Clean S-MZ-CARINA-XL-COn-S-DL-w + 38772001
Арт. 406.741
подвесной, конструкция: без бачка, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 132,48 р.
1284.37 р.
в кредит от 56.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот подвесной унитаз Cersanit Carina New Clean обладает прямоугольной формой чаши и удобно расположенной горизонтальной выпускной точкой. Он не имеет встроенного биде и автоматического смыва, но оснащён двухрежимным каскадным сливом, который помогает экономить воду. Благодаря антибактериальному покрытию и безободковой конструкции, его легко очищать и поддерживать в чистоте. Унитаз идет в комплекте с инсталляцией, быстросъемным сиденьем из дюропласта и пневмокрышкой с микролифтом, что делает его монтаж и использование максимально удобными. Его габариты — ширина 35,5 см, глубина 53,5 см и высота 34,5 см, а вес — 17,3 кг, что обеспечивает стабильность и надежность.
- Двухрежимный слив — помогает экономить воду и повышает эффективность смыва.
- Антибактериальное покрытие — уменьшает рост бактерий и упрощает уход за поверхностью.
- Быстросъемное сиденье и пневмокрышка — делают монтаж и чистку проще и быстрее.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 17.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
