Умывальник Santeri Новая Грань 64x46 [1.3120.7.S00.11B.0]
Арт. 587.393
накладной, крепление на мебельный шкаф
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
97,58 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Умывальник Santeri Новая Грань имеет размеры 64х46 см и выполнен в белом цвете. Он изготовлен в России и устанавливается накладным способом на мебельный шкаф. В комплект входит слив для стока воды и отверстие под смеситель, что делает установку удобной. Форма умывальника полукруглая, без дополнительных полок или шкафов. В моделее есть перелив для предотвращения протечек. Этот умывальник предназначен для комфортного и простого использования в ванной комнате.
- Отверстие под смеситель — облегчает монтаж и замену смесителя.
- Наличие слива и перелива — обеспечивает безопасность и удобство при использовании.
| Общая информация | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Конструкция | накладной |
| Две чаши | Нет |
| Крепление | на мебельный шкаф |
| Форма | полукруглый |
| Цвет | белый |
| Слив | Да |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | Да 1 шт. |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Комплектация | |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 46.3 см |
| Высота | 21.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
